Top.Mail.Ru

Агуша Иммунити

19 Февраля 2019
Сидеть дома? Ну уж нет, идем играть на улицу. И не важно, что за окном зима, – здоровью ребенка ничего не угрожает. Ведь иммунитет малыша надежно защищен продуктами новой Агуши Иммунити!
 
Приставка «Иммунити» в названии продукта – не просто слово. Это действующее сочетание витаминного премикса, концентрированного сока и нормализованного молока.
 
Никаких консервантов, стабилизаторов и ГМО. В составе только живые ингредиенты, которые насыщают организм маленького человека полезными свойствами.

 
 

 

Наконец-то малыш будет не только играть по выходным на детской площадке, но и регулярно ходить в детский сад, общаться со сверстниками. Ура, можно больше не переживать, что ребенок «подцепит» от других детей неприятности в виде сопель или кашля.
 
К слову, Агуша Иммунити не только поможет ребенку продолжить играть в любое время года, но и подарит призы за самые яркие моменты зимних приключений!
 
Опубликуйте фотографии зимних прогулок ваших детей во «ВКонтакте» или Instagram, добавьте хештег #АгушаИммунити до 10 марта. 
 
Каждый участник получит гарантированный приз, а самые веселые – продуктовый набор от Агуши и книги доктора Комаровского.
Каталог продукции
Новости Агуша
О производстве
Энциклопедия
Видео
Контакты